Купить мухомор сушеный недорого с доставкой Санкт-Петербург

Мы, компания ЭкоРосс, предлагаем к продаже сушёный мухомор красный и пантерный!

Красный мухомор - один из самых узнаваемых грибов, относящийся к ядовитым видам. Его яркая шляпкавыглядит угрожающе и предостерегает животных об опасности. Однако люди давно используют мухомор в медицине и косметологии. О том, какие есть виды мухоморов, как они выглядят, а также описание их признаков и полезных свойств - в материале РИА Новости.

Мухомор красный сушеный (Amanita muscaria) — гриб рода микоризообразующих пластинчатых из семейства Аманитовых. Условно ядовитый мицелий при правильной обработке и употреблении в микродозах приносит пользу человеку, поэтому купить мухомор сушеный недорого с доставкой очень выгодно в Москве.

Мухоморы заготавливают в лечебных целях. Берут только хорошие шляпки без гнили и червоточин у грибов, которым 3-7 дней (плодовые тела моложе или старше этих сроков брать не рекомендуется).

Действующим веществом Amanita muscaria является мусцимол — это селективный агонист ГАМКА-рецептора. В составе гриба присутствует гиосциамин, скополамин, мусцимол, иботеновая кислота. Польза красных сушеных мухоморов обусловлена содержанием медиаторов серотонина, они стимулируют работу нервных клеток. Гриб в фармакологии используют для изготовления препаратов, которые борются с онкологией. Вещество мускафурин тормозит рост раковых клеток, повышает сопротивляемость организма к болезни.
 
Регулярное употребление красных сушеных мухоморов в микродозе способно избавить человека от опасных зависимостей: алкоголь, курение, психотропные вещества, наркотики. Полезные свойства мицелия:
  • Улучшает работу мозга.
  • Стимулирует быструю регенерацию тканей.
  • Укрепляет иммунитет.
  • Улучшает настроение, борется с затяжной депрессией.
  • Избавляет от физической усталости, переутомления.

Цена красного мухомора приемлемая, а польза максимальная: продукт позволяет быстрее восстановиться после перенесенных болезней. 

 

Гриб выращен и собран в экологически чистых лесах Алтая, что обеспечивает нашей продукции абсолютную безопасность и максимальную пользу!

Для Вашего удобства на выбор предоставлены различные виды доставки! Почта России, СДЭК (как самые простые отправления, так и доставка курьером по адресу).

Оплата производится безопасно через сервисы Юmoney.

Мы стараемся всегда быть на связи! Пишите, звоните! Наши специалисты с радостью ответят на все возникающие вопросы! 

 Купите мухомор сушеный недорого с доставкой на нашем сайте https://eco-ross.ru/.

Новость добавлена фирмой

Мухомор красный крупный лом 600 руб.
Мухомор красный 1 сорт цельный 650 руб.

Добавить новость

Нет комментариев